Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Полицейские не дали преступнику начать новую жизнь

Липецкие полицейские поймали преступника, который пытался скрыться от правоохранительных органов в другом городе. На днях мужчина был задержан в Волгограде и доставлен в Липецк.

Тяжкое преступление беглец совершил 4 сентября 2012 года в одном из домов, расположенных на улице Левобережная. Именно там был обнаружен труп 35-летней женщины с признаками насильственной смерти. Сотрудники липецкой полиции установили, что женщину убил человек, ранее уже имевший проблемы с законом. С убитой они вместе распивали спиртные напитки, после чего на почве пьянства мужчина начал избивать свою собутыльницу.

После совершенного убийства преступник успел скрыться из города. Однако, спустя некоторое время появилась информация, что злоумышленник может находиться в Волгограде. Позже полицейские выяснили, что интересующий их человек проходит лечение от алкогольной зависимости в одном из медицинских центров города на Волге. Сейчас задержанный дал признательные показания по факту совершения им тяжкого преступления, дело передано в соответствующие органы для принятия процессуального решения в соответствии с действующим российским законодательством.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц