Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Карта происшествий

Липецк, улица Российская. 15 марта в УМВД по Липецку обратился 80-летний пенсионер с заявлением о том, что у дома по улице Российской неизвестный, угрожая кирпичом, похитил у него деньги. Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 20-летний мужчина. Расследование проводит УМВД России по Липецку.

Липецк, улица Петра Смородина. 13 марта в отдел полиции обратился 40-летний мужчина с заявлением о том, что у дома по улице П.Смородина неизвестный обманным путем, под предлогом звонка, завладел его сотовым телефоном. Сотрудниками УУР УМВД по ЛО по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 28-летний гражданин. Расследование проводит ОП № 7 УМВД России по Липецку.

Липецк, улица Космонавтов. 9 марта в отдел полиции обратился 42-летний мужчина с заявлением о том, что 5 марта неизвестная женщина из его квартиры дома по улице Космонавтов похитила ноутбук и сотовый телефон. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержана неработающая 27-летняя гражданка. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по Липецку.

Липецк, улица Индустриальная. 18 марта в ОП обратилась 47-летняя гражданка с заявлением о том, что 17 марта неизвестный из квартиры дома по улице Индустриальной похитил сотовый телефон. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 23-летний рабочий. Расследование проводит ОП № 3 УМВД России по Липецку.

Воловский район, село Замарайка. 17 марта в отдел полиции обратилась 50-летняя гражданка с заявлением о том, что в селе Замарайка Воловского района неизвестный, взломав замок, из магазина по улице Центральной похитил продукты питания. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 43-летний гражданин. Расследование проводит Воловское отделение полиции.

Добринский район, село Ровенка. 18 марта в ОМВД обратился 58-летний гражданин с заявлением о том, что в селе Ровенка Добринского района неизвестные из помещения фермы похитили 180 кг фуражной муки и 18 л молока. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержаны двое рабочих данной фермы, 46-ти и 33-х лет. Расследование проводит ОМВД России по Добринскому району.

Липецк, улица Гагарина. 16 марта в ОП обратилась 30-летняя гражданка с заявлением о том, что неизвестный, проникнув через открытую форточку из её квартиры дома по улице Гагарина пытался совершить кражу сумки с личным имуществом. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 28-летний гражданин. Расследование проводит ОП № 4 УМВД России по Липецку.

Липецк, улиц Мичурина. 17 марта у дома по улице Мичурина сотрудниками ОБ ППС УМВД по Липецку за совершение административного правонарушения задержан неработающий ранее судимый 27-летний гражданин, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 1,05 грамм героина. Расследование проводит ОП № 3 УМВД России по Липецку.

Подготовлено по материалам отдела информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц