Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкие школьники побывали на новогодней елке в Кремле

35 школьников области смогли в этом году бесплатно посетить Кремлевскую Новогоднюю елку. Такой подарок детям сделал депутат областного Совета Александр Кремнев. Школьники увидели новогоднее представление, получили подарки, а также посетили исторические места Москвы.
Посещение Кремлевской елки для липецких детей уже стало традицией. Причем для ребят и их родителей такие путешествия в столицу бесплатны. В этом году новогоднее представление в Кремлевском Дворце смогли посмотреть школьники сразу из 4-х районов нашей области: Лебедянского, Становлянского, Измалковского и Краснинского.
Кремлевскую Елку посещают отличники в учебе, спорте и труде, а также дети, которые оказались в сложной жизненной ситуации.
После представления каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок. Но на этом праздник не закончился. Для школьников и родителей, которые их сопровождали, была организована экскурсия по Москве. Им показали исторические места столицы. А на посту N1, что в Александровском саду, дети смогли увидеть смену караула, которая происходит каждые 2 часа. От такой новогодней программы пришли восторг даже взрослые.
Необычные новогодние праздники для детей из своего округа организовали в этом году и другие депутаты областного Совета. Так, за счет благотворительного фонда Борцовых 50 школьников отправились в экскурсию на родину Деда мороза - Великий Устюг - сообщила пресс-служба облсовета.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц