Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкое УМВД обставит служебные квартиры в стилях модерн, фьюжн и хай-тек

УМВД по Липецкой области объявило аукцион на поставку мебели для служебных квартир сотрудников органов внутренних дел, проживающих в Лебедяни, Данкове, Волово. Цена контракта – 2,35 млн рублей. Соответствующий заказ размещен на сайте госзакупок.

Как следует из документации госзаказа, региональное управление МВД планирует полностью обставить мебелью как минимум 4 квартиры. При этом, заказчик предъявляет конкретные требования относительно стиля мебельных комплектов. Предпочтение стражей порядка пало на стили модерн, фьюжн, хай-тек. Все они относятся к направлениям современного дизайна и отличаются достаточно высокой стоимостью. Так, например, стиль модерн предполагает наличие богатой отделки мебели – вставок из кожи, роспись, позолоченные ткани. А мебель в стиле фьюжн содержит в себе элементы сразу нескольких стилей, отличается яркостью красок, изготавливается из натуральных материалов.

Впрочем, помимо указания на необходимый стиль комплектов мебели, в документации госзаказа содержатся подробные описания размеров, материалов, фурнитуры искомой мебели.

Аукцион по определению поставщика будет проведен 4 апреля этого года. Компания, которая получит контракт, должна будет поставить, собрать и установить мебель в служебных квартирах полицейских до 3 июня 2013 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц