Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Карта происшествий

Липецк, улица Гагарина. 10 июня в отдел полиции обратилась 35-летняя гражданка с заявлением о том, что у дома по улице Гагарина неизвестный похитил у неё золотой крестик и золотой кулон. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 28-летний гражданин. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по Липецку.

Липецк, улица Петра Смородина. 9 июня в отдел полиции обратился 59-летний гражданин с заявлением о том, что у дома по улице П.Смородина неизвестный похитил у него сотовый телефон. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 33-летний гражданин. Расследование проводит ОП № 7 УМВД России по Липецку.

Липецк, улица Российская. 9 июня в УМВД по Липецку обратилась 29-летняя гражданка с заявлением о том, что неизвестный из её квартиры дома по улице Российской похитил фотоаппарат. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 37-летний гражданин. Расследование проводит УМВД России по Липецку.

Становое, улица Московская. 5 июня в селе Становое сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в торговом павильоне по улице Московской у неработающего 41-летнего гражданина обнаружено и изъято 10,42 грамм марихуаны. Расследование проводит МОМВД России "Становлянский".

Подготовлено по материалам пресс-службы УМВД по Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц