Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Полицейские приняли рюкзак за бомбу

В Липецке полицейские искали бомбу у дома по улице Терешковой. Здесь был обнаружен подозрительный рюкзак. Место происшествие было оцеплено. При осмотре места происшествия взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено. Проверку проводит отдел полиции №8 УМВД России по городу Липецку.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, накануне двое липчан были задержаны за хранение наркотиков. У дома по улице Космонавтов в Липецке за административное правонарушение полицейскими задержан безработный 31-летний мужчина. В ходе личного досмотра у него было обнаружено 0,73 грамм героина. Проверку проводит отдел полиции №8 УМВД России по городу Липецку.

У дома по улице Водопьянова полицейские задержали ранее судимого 30-летнего машиниста башенного крана, у которого во время обыска были найдены 0,119 грамм дезаморфина. Расследование проводит отдел полиции №7 УМВД России по городу Липецку.

Полицейские также раскрыли преступление, которое произошло 9 сентября. На Центральном пляже неизвестные, разбив заднее стекло автомобиля "Киа-Рио" похитили у 36-летнего мужчины документы, две кредитки, электронные весы и 57,7 тысяч рублей. Полицейские выяснили, что кражу совершил безработный ранее судимый 30-летний липчанин. Расследование проводит отдел полиции №4 УМВД России по городу Липецку.

Еще одна кража раскрыта в Грязях. Там неизвестный, разбив окно, похитил из дома по улице Щорса два телевизора и DVD-плеер. Полицейские задержали по подозрению в совершении преступления безработного ранее судимый 36-летний мужчину. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц