Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области крали автомобили и лошадей

В липецкую полицию обратился 39-летний мужчина с заявлением о том, что в поселке Заречье неизвестный похитил его автомобиль "ВАЗ-219060". Инспекторы ДПС остановили украденную машину на проспекте Победы. За рулем находился безработный ранее судимый 36-летний липчанин. Ко всему прочему, угонщик был еще и нетрезв, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Услуги полицейских также понадобились 33-летнему мужчине, у которого 18 сентября на улице 1-я Воронежская неизвестный, применив физическое насилие, похитил мобильник. По подозрению в совершении преступления задержан безработный ранее судимый 25-летний мужчина. Расследование проводит отдел полиции №6 УМВД России по городу Липецку.

Еще одна кража произошла в селе Хорошовка Лебедянского района. У 33-летнего мужчины неизвестные с территории личного подворья похитили лошадь. Участковые задержали двух подозреваемых - 27-летнего мужчину и 25-летнюю женщину. Оба безработные и ранее судимые. Расследование проводит МОМВД России "Лебедянский".

16 сентября у дома по улице Ушинского 44-летний мужчина получил ножевое ранение и был госпитализирован в ГУЗ "Липецк-Мед". Подозреваемый задержан. Им оказался безработный 52-летний житель Липецка. Как выяснилось, он вместе с потерпевшим распивал спиртные напитки, между мужчинами возникла ссора, в ходе который задержанный пустил в ход нож. Расследование проводит отдел полиции №4 УМВД России по городу Липецку.

17 сентября у дома по улице У.Громовой полицейские задержали за административное правонарушение безработного 18-летнего парня. При обыске у него нашли 16,5 грамм марихуаны. Расследование проводит ОП №3 УМВД России по городу Липецку.

17 сентября в Центробанке на площади Плеханова при пересчете денег нашли поддельную купюру достоинством 1000 рублей образца 1997 года, поступившую в банк накануне из магазина сотовой связи по проспекту Победы. Расследование проводит ОП №3 УМВД России по городу Липецку.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц