Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке пройдет VIII международная инвестиционная конференция «Липецкая область: развитие через инвестиции»

11-12 октября в Липецке пройдет VIII международная инвестиционная конференция «Липецкая область: развитие через инвестиции».

«Целью конференции является предоставление информации об инвестиционном потенциале Липецкой области, распространение опыта сотрудничества с зарубежными странами, установление новых связей с потенциальными инвесторами и привлечение финансовых ресурсов в развитие территорий области», - сообщил начальник отдела инвестиционной политики управления международных связей областной администрации Альберт Егоров.

Участников конференции познакомят с федеральной Особой экономической зоной промышленно-производственного типа «Липецк» и тремя региональными ОЭЗ: особой экономической зоной туристско-рекреационного типа в Ельце и Задонске, зоны промышленно-производственного типа в Чаплыгине и Тербунах, а также особой экономической зоной агропромышленного типа в поселке Лев-Толстой.

В рамках Конференции будут обсуждаться экономическая и инвестиционная стратегия Липецкой области, приоритетные направления инвестиционной политики и развитие региональных рынков ценных бумаг.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц