Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Кровавую бойню в бане на Баумана учинил иркутский БОМЖ

В Липецкой области задержан мужчина, который подозревается в совершении жестокого двойного убийства. По версии следствия, он зарубил топором двоих человек в бане на улице Баумана в Липецке.

Кровавая бойня в бане произошла в ночь с 19 на 20 сентября этого года. 20-летняя банщица, 21-летний рабочий и 36-летний подозреваемый вместе распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними вспыхнул конфликт. В результате пьяный мужчина схватил топор и зарубил им своих собутыльников.

Позднее подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался уроженец Иркутской области. В Липецке мужчина не имел определенного места жительства, а в бане работал разнорабочим.

В ближайшее время преступник может быть арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее сообщалось, что по подозрению в совершении преступления разыскивается 36-летний Алексей Старцев. Он был объявлен в розыск спустя несколько дней после обнаружения трупов в бане.

В пресс-службе УМВД уточнили, что Старцев был задержан в Рязани, где скрывался у своих знакомых. Не исключено, что одним из мотивов преступления могла стать ревность.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц