Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Победителей "Диалога цивилизаций" назовут 23 ноября

В Липецке продолжается фестиваль лидеров ученического самоуправления «Диалог цивилизации». Участие в нем принимают команды из 20 школ города, а также команда городского совета лидеров, команда студентов и школьников «Молодежное правительство», сборная «Содружество».



В Липецке это уже седьмой диалог цивилизаций, можно с уверенностью сказать, что с каждым голом мероприятие набирает обороты. В этом году диалог отличает от предыдущих фестивалей не только массовость, но и расширенная программа, которая включает ряд мастер-классов, круглый стол на тему «Современный патриот: каков он?». Прославленный липецкий спортсмен Игорь Воротынцев проведет для участников фестиваля «Разминку с чемпионом».



Участники в течение четырех дней участвуют в соревновательных этапах на базе школы №47. Они выполняют задания в различных сферах: экономика, политика, культура, социология и спорт. Каждая команда должна также представить своего кандидата в президенты и активно агитировать за него, доказывая, почему именно он достоин победы.

Победителей назовут 23 ноября на закрытии "Диалога цивилизаций". Лучшие участники получат дипломы и ценные призы.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц