Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В ККЗ «Октябрь» пройдет 7-ой Хрустальный салон

Общественная организация Клуб культурного развития "Хрустальный слон" проведет очередной - седьмой салон. Гостям предлагается обсудить Black tie как дресс-код и как стиль общения. От того, куда поставить запятую, иногда зависит жизнь, как в знаменитой фразе "Казнить нельзя помиловать". Black tie называется дресс-код для особых случаев. Данная тема особенно актуальна в преддверии Святочного бала-маскарада, который состоится в Липецке 11 января 2014 года.

Также на Хрустальном салоне состоится мастер-класс по салонно-ордерным танцам под руководством хореографа Сергея Баркова. Он рассчитан на людей с начальным уровнем танцевальной подготовки. В программу мастер-класса войдут танцы, заявленные в программе предстоящего бала. Отсутствие постоянного танцевального партнера не должно смущать гостей - ордерные танцы предполагают постоянный обмен партнерами. Кроме того, на салоне предложат сыграть в интригующие карты "Цветочного флирта", забавную "Шляпу", захватывающий "Ундервуд".

Каждый месяц общественная организация Клуб культурного развития "Хрустальный слон" приглашает горожан на Хрустальный салон, который как проект ориентирован на содержательное общение на темы культуры, философии, искусства. Гости салона встречаются, чтобы обсудить спонтанные и заявленные заранее социальные, философские или культурологические темы, музицировать, читать стихи, танцевать. Неизменны лишь следование этикету и ориентированность на высшие художественно-эстетические и моральные ценности.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц