Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Депутат спел с трибуны ГД для Кончиты Вурст «Черного ворона»

Представитель фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов в ответ на победу трансвестита из Австрии, выступающего под псевдонимом Кончита Вурст, с трибуны Госдумы исполнил популярную в России народную песню «Черный ворон». Исполнение куплета депутат посвятил «темным, черным силам» в Европе и Америке, которым, по словам Нилова, не нравятся русские пенсии и русские девушки, «потому что у них есть коса, но нет бороды».

Пропев куплет из песни, парламентарий заявил, что если его посыл не будет услышан, на следующем «Евровидении» он предложит напомнить казачью песню «Едут, едут по Берлину наши казаки».

Ранее победа на песенном конкурсе «Евровидение» трансвестита Кончиты Вурст, который представая в образе женщины носит на лице густую черную бороду, вызвала негодование первого замглавы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей, депутата от фракции «Единая Россия» Ольги Баталиной. Кроме того депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов в понедельник обратился к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой не допустить возможных концертов Вурст в России.

Напомним, что конкурсантки из России Мария и Анастасия Толмачевы на конкурсе «Евровидение» заняли седьмое место.

Видео: Ютуб


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц