Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Telebegun.Ru: размещение бегущей строки на ТВ в Липецке теперь дистанционно

Собрать свою команду? Набрать персонал на сезонные работы? Как работнику кадровой службы быстро разобраться в современных способах найма сотрудников и при этом без бумажной волокиты организовать достаточное количество откликов для закрытия вакансии?

С сентября 2014 онлайн-сервис Telebegun.Ru начал свою работу в обновленной версии. Теперь, чтобы подать объявление бегущей строкой на ТВ, достаточно ПК с выходом в интернет из дома или офиса.

В Липецке сервис позволяет разместить бегущую строку на телеканалах «РЕН ТВ», «Домашний», «СТС», «ТНТ» и «Липецкое Время». На каналах «Пятый» «Перец» и «ТВЦ» с помощью Telebegun.Ru можно подать объявление в формате экранной заставки (обычно представляет собой текст на экране, озвучиваемый диктором).

Немаловажно, что являясь общероссийским, сервис позволит жителям Липецка и области подавать объявления не только на телеканалах Черноземья, но и в таких отдаленный регионах России, как Сибирь и Дальний Восток.

Как же воспользоваться услугами Telebegun.Ru? Для того чтобы начать работу в системе, необходимо зайти на сайт сервиса и пройти несложную регистрацию. Для каждого пользователя после регистрации создается виртуальный кошелек, с которого впоследствии будет списываться сумма оплаты любого заказа бегущей строкой. Юридическое лицо может пополнить кошелек, оплатив выставленный системой счет. Физическое лицо пополняет кошелек с помощью квитанции Сбербанка, карт VISA и Master Card, платежных систем Яндекс Деньги и WebMoney.

Чтобы объявление вышло в эфире того или иного телеканала, необходимо ввести в онлайн-форму текст «бегушки», канал и желаемые даты выхода.

Несмотря на здоровую конкуренцию с другими видами подбора персонала, на сегодняшний день бегущая строка на ТВ остается одним из самых быстрых и эффективных HR-инструментов по соотношению Цена / Количество откликов на вакансию. Транслируемая во время телефильмов и сериалов, «бегушка» охватывает огромное число зрителей, обеспечивая высокий уровень информированности целевой аудитории о публикуемой вакансии.

Также не стоит забывать, что бегущие строки и экранные заставки на ТВ используется не только для набора персонала, но и для решения таких задач, как купля/продажа личного имущества, сообщение об утрате ценных вещей и документов, поиск свидетелей ДТП.

Если у вас есть вопросы, как зарегистрироваться в системе Telebegun.Ru, или вы хотите получить подробную консультацию о том, как подать бегущую строку на ТВ в Липецке, звоните на бесплатный единый номер 8 (800) 500-55-25.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц