Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

7 сезон Comedy Woman на ТНТ-Олимп: семерочка за юмор!

В седьмом сезоне лучшего (потому что женского) юмористического шоу Comedy Woman старый драйв заблистал в новых декорациях. «Лучшие женщины телевидения только для вас», - с такими словами 10 октября выйдут на сцену любимые актрисы шоу.

Яркий цвет мадженто, хрустальные люстры и цветы на стенах. Пожалуй, еще никогда ранее декорации Comedy Woman не отражали настолько четко главные составляющие этого шоу: красоту, стиль, характер и острый юмор. Всё то, чем это шоу заслужило преданную любовь поклонников.

Изменилось и декорации закулисья, которое с некоторых пор стало неотъемлемой частью шоу. А вместе с ним – и формат съемки.

Наталья Еприкян, креативный продюсер и бессменная ведущая Comedy Woman:

«Картинка Comedy Woman радует и поднимает настроение. В новом сезоне и декорации превзошли все ожидания, и благодаря им девочки стали ярче. Для меня самая интересная история – закулисье, которое теперь существует в совершенно другом формате. За счет этого шоу Comedy Woman в каком-то смысле стало ближе к сериалу. Отныне это не отдельные сценки и нарезки закулисья, а единая история. Мы стремились к тому, чтобы у зрителя появилось ощущение присутствия на съемке нашего шоу.

Пополнился и основной состав шоу. Новой участницей стала Татьяна Дорофеева, пермская землячка Марии Федункив. Это уже не первое ее появление на канале ТНТ. Татьяна снималась в сериалах «Физрук», «Дружба народов», «Страна в shopе», «Счастливы вместе». Но именно в Comedy Woman ей довелось за короткое время примерить и платье Мэрилин Монро, и халат уборщицы.

Татьяна Дорофеева, новая участница Comedy Woman:

«Когда мне позвонили из Comedy Woman, я задала всего один вопрос: «Куда приехать?» С девчонками из шоу я знакома давно, поэтому мне было очень комфортно работать с ними. У меня уже есть опыт съемок в нескольких сериалах, но именно в скетчах я чувствую себя свободнее. Особенно мне понравились съемки закулисья».

Как и прежде, в сложных ситуациях крепкие мужские плечи будут подставлять своим коллегам-женщинам Олег Верещагин, Александр Волохов и традиционная группа танцоров. Александр же Гудков разделит с Натальей Андреевной бремя конферанса.

Новые номера шоу Comedy Woman. Новые люди. Новые декорации.

С 10 октября в 20:00 на ТНТ-Олимп!

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц