Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке открыта «Резиденция Деда Мороза»

20 декабря в детском парке «Сказка» открылась «Резиденция Деда Мороза». Уже девятый сезон Дед Мороз со своей внучкой и своими сказочными помощниками посещает своё липецкое представительство, для того чтобы отпраздновать наступление нового года вместе с маленькими липчанами.

«Резиденция Деда Мороза» будет открыта 10 дней: 20,21,27,28 декабря до нового года и со 2 по 7 января после его наступления. Все посетители «Резиденции» станут свидетелями красочного новогоднего представления с участием Деда Мороза, Снегурочки, символа наступающего года – «Козлика» и других сказочных персонажей. Каждый желающий получит возможность сфотографироваться с участниками новогодних представлений на фоне праздничных декораций или получить эксклюзивное фото с Дедом Морозом сидя рядом с ним на его новогоднем троне.

В этом году Резиденция будет выглядеть ещё красивее. Огромный надувной шестиметровый «Дед Мороз» будет встречать и провожать гостей. Три новогодние ёлки, символизирующие семью – ёлка-папа, ёлка-мама и ёлка-ребёнок. Праздничная новогодняя иллюминация, трон Деда Мороза и многое другое.

С 1 декабря в «Резиденции» открыт личный почтовый ящик Деда Мороза. Спешите написать письмо. Индивидуальное поздравление от Деда Мороза получит каждый ребёнок, написавший письмо с обратным адресом. Почтовый ящик работает до 25 декабря 2014 г.

Дни работы «Резиденции Деда Мороза»:
20,21,27,28 декабря 2014 г. и 02-07 января 2015 г.
12:00 – красочное новогоднее представление в «Резиденции Деда Мороза».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц