Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Comedy Баттл. Последний сезон»

В самом конце 2015 года Семен Слепаков, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян назовут имя последнего резидента Comedy Club, прошедшего отбор через «Comedy Баттл». А также вручат 5 миллионов рублей участнику, занявшему второе место. Не пропусти заключительный сезон самой честной юмористической битвы на отечественном телевидении!

Гарик Мартиросян: «В каждом сезоне «Comedy Баттл» я жду нового, классного юмора. А раз этот сезон мы анонсируем как последний, то и юмор должен быть наивысшего качества. Будет жесткий отбор. Тем не менее, и я, и Сережа, и Семен с нетерпением ждем встречи с молодыми юмористами, а главное – с последним резидентом Comedy Club, заслужившим свое место в честной борьбе»!

Кастинги проходили в самых крупных городах России. Наибольшее количество юмористов удалось найти в Екатеринбурге. Всего же до Москвы в этом году доехали 250 юнитов.

Как и в прошлом году, весь сезон разделится на четыре этапа: первый и второй отборочные туры, полуфинальные игры и финал в конце года. В команде жюри все без изменений: резидента Comedy Club по-прежнему будут выбирать Семен Слепаков, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян. Впрочем, создатели «Comedy Баттл» обещают и некоторые сюрпризы в составе жюри – но имен пока не раскрывают.
Не пропусти! «Comedy Баттл. Последний сезон».

Последний раунд борьбы за место в Comedy Club начнется уже с самого первого выпуска.

27 марта, 22.00. ТНТ-ОЛИМП 16+

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц