Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лещенко споет с резидентами Comedy Club

8 Мая в 21:00 в эфире ТНТ состоится эфир программы Comedy Club, в котором резиденты поздравят россиян с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне и представят специальных гостей. В финале программы резиденты и гости вместе с Львом Лещенко исполнят песню «День Победы».

Но прежде, чем поздравить зрителей с Великой Победой, на сцене с музыкальным номером выступит группа USB, ведущие Воля и Батрутдинов пообщаются с гостями, а резиденты Comedy Club представят новые номера. Некоторые из них впервые появятся на сцене. Например, это относится к трио «Кризис жанра». Участники этого коллектива знакомы зрителям ТНТ по выступлениям в «Comedy Баттл» и «Не спать!». Теперь они добрались и до главного комедийного шоу страны.

Также не сцене впервые появится юморист Аркадий Воробей, оказавшийся в Comedy Club проездом из Подольска в Сарапул, где у него состоится сольный концерт. При ближайшем рассмотрении в лысом, полном мужчине угадываются черты Гарика «Бульдога» Харламова. В этот вечер компанию ему составит супруга Кристина Асмус. Вместе с актрисой Женей Малаховой и продюсером Ренатом Давлетьяровым она представит новую военную драму «А зори здесь тихие». На съемочной площадке фильма присутствовал и сам Харламов, правда, не как актер, а в качестве поддержки. Именно его появление продюсер Давлетьяров назвал наиболее сложным эпизодом во время съемок.

«Самый нервный эпизод случился, когда Гарик приехал навещать Кристину, - рассказал Ренат. - Мне звонят среди ночи и говорят, что весь город Кондопога, где мы снимали фильм, пошел к гостинице, люди спилили деревья, мастерят лестницы и лезут в окно, чтобы посмотреть на живого Харламова. Проводили целую воинскую операцию, эвакуируя Кристину и Гарика».

Далее на сцене появится Павел Воля, который расскажет молодому поколению, кто на самом деле является настоящими супергероями. На экране появятся фотографии времен войны, с изображением дедушек и бабушек резидентов. Про каждого из них Павел расскажет небольшую историю и многие в зале не смогут сдержать слез. Пожалуй, впервые в истории Comedy Club гости плакали не от смеха. В финале вечера на сцену поднимутся все резиденты Comedy Club и вместе с Львом Лещенко исполнят знаменитую песню «День победы».

Не пропустите! 8 мая в 21.00, Comedy Club на «ТНТ-Олимп». 16+

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц