Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

КБ «Юниаструм Банк» (ООО) запускает акцию «Весеннее предложение»

26 апреля 2016 В рамках акции «Весеннее предложение» каждый вкладчик «Юниаструм Банка» получает подарок от сети ювелирных гипермаркетов SUNLIGHT – подвеску с жемчугом.

Для того чтобы принять участие в акции и получить сертификат на гарантированный подарок от сети SUNLIGHT нужно или открыть новый вклад в «Юниаструм Банке», или продлить срок действия существующего. Ограничений по сумме вклада и срокам размещения средств нет. Срок действия акции – до 15 июня 2016 года. Каждый участник акции может получить не более одного сертификата вне зависимости от количества открытых вкладов.

“Для удобства мы сделали достаточно лаконичную линейку вкладов, но с учетом всех потребностей клиентов. Тем, кто хочет накопить денег, мы предлагаем вклады «Большой процент» и «Универсальный» со ставкой до 12% годовых в рублях. Для тех, кто хочет оперативно распоряжаться своими средствами, - вклады «Доступный» и «Социальный». Так что каждый сможет подобрать для себя оптимальный продукт, а мы с удовольствием порадуем вас весенним подарком”, — сказала Алла Цытович, председатель правления «Юниаструм Банка».

Предложение действует во всех городах присутствия «Юниаструм Банка».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц