Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкая продукция представлена на международной выставке «Импортозамещение» в Москве

Свою продукцию 19 ведущих промышленных и перерабатывающих предприятий Липецкой области представят на международной выставке «Импортозамещение». В этом году она проходит с 13 по 15 сентября в Москве, в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».
Вся экспозиция разместится на площади в 150 квадратных метров. Коллективный стенд продемонстрирует потенциал импортозамещения в приоритетных отраслях промышленности - в машиностроении, станкостроении, фармацевтической промышленности.
Это производство лекарств в Тербунах -– до 20 процентов отечественного рынка антибиотиков. Выпуск электродвигателей в Усмани. В сельском хозяйстве реализованы крупные проекты по выпуску животноводческой и овощеводческой продукции.
Уникальную продукцию из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом, широкий спектр гидравлического оборудования, элементы питания, светодиодные панели и светильники производят ООО «ЛТК «Свободный сокол», ООО «Завод светотехнической продукции», завод «Гидропривод», акционерное общество «Энергия». На стенде также можно увидеть многофункциональную комбинированную машину МКМ-1904, выпускаемую Липецким заводом коммунальных машин для зимней уборки улиц и парковых зон.
Соки напитки и детское питание показывает АО «Прогресс», липецким мороженым угостит АО «Липецкий хладокомбинат».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц