Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке объявлен конкурс талантов в образовательных учреждениях города

«Алло, мы ищем таланты!» Так называется городской конкурс к участию в котором приглашаются все работники образовательных учреждений независимо от возраста и стажа работы. Заявки и конкурсные работы принимаются в центре развития творчества «Левобережный» (или по электронному адресу levber@list.ru) до 1 ноября.
Конкурс предполагает участие в следующих номинациях: «Живопись и графика», «Декоративно-прикладное искусство», «Вокальные группы, хоры», «Народное пение», «Эстрадное пение», «Хореография», «Художественное чтение», «Фотоработы», «Конферанс». Впервые в этом году участникам представится возможность принять участие в номинации «Бардовское пение». Каждый педагог может стать конкурсантом не более чем в 3 номинациях.
По итогам конкурса определятся победители в номинациях и обладатель Гран-при. Они будут награждены грамотами и станут участниками Гала-концерта.
Предыдущий конкурс объединил 514 участников из 76 образовательных учреждений. Обладателем Гран-при тогда стал вокальный ансамбль ЦРТДиЮ «Левобережный» «Плюс один» (руководитель Артем Антонов).

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц