Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке прошла фотосессия с эффектом глянца

В Липецке девушки из школы фотомоделей "Остров моделс" примерили шейные украшения - чокеры ,которые были специально изготовлены для фотосессии. Цель съемки -получить достойные журнальные фото с неким эффектом глянца.
Катерина Клио ,фотограф:
- "Понравилось то, что девчонки легко смогли побороть свои страхи и стеснения, и раскрепоститься перед камерой, поэтому мы получили хороший результат.
Участница съемок, модель Маргарита Калинина
- "Я очень переживала перед тем как зайти за закрытую дверь и остаться наедине с фотографом, совсем одна, а на меня направлен яркий свет! Но напрасно. Уже после первого кадра я абсолютно успокоилась - работа с Катериной мне показалась настолько слаженной, что-то типа игры на фоно в 4 руки, она говорит - ты делаешь, потом ты дополняешь, она одобряет и дополняет и так по кругу. Очень плавно шло все и легко"
Лайфхак: Чтобы лучше получиться на снимке, старайтесь поворачивать лицо в сторону света, а тело разворачивать под небольшим углом к камере - так вы будете казаться стройнее. Чтобы визуально удлинить ноги, переместите вес на ногу, которая дальше от фотографа, а ту, которая ближе, вытяните в сторону камеры.
Фото Катерина Клио.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц