Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области начинается отбор на Дельфийские игры

5 декабря в 10:00 часов в «Областном центре культуры, народного творчества и кино» состоится открытие Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды». Они проводятся с 2011 года в целях выявления и поддержки одаренной творческой молодежи, привлечения более широкого круга молодых талантов к участию в Дельфийском движении и предоставления возможности войти в состав официальной делегации, представляющей Липецкую область на Дельфийских играх России. Среди номинаций игр: театр, изобразительное искусство, фотография, сохранение народных художественных промыслов, цирк, кулинарное искусство, парикмахерское искусство, дизайн одежды, искусство воспитания, тележурналистика.
Местах проведения:
«Центр дополнительного образования Липецкой области» (номинации: «Фотография», «Тележурналистика», «Искусство воспитания»);
«Липецкий техникум сервиса и дизайна» (номинации: «Дизайн одежды», «Парикмахерское искусство»);
«Липецкий техникум общественного питания» (номинация «Кулинарное искусство»).
В состав жюри вошли видные деятели отрасли культуры и образования Липецкой области, руководители государственных учреждений культуры и образовательных учреждений, представители творческих союзов. Гала-концерт и награждение победителей состоится 14 декабря в концертном зале «Областного центра культуры, народного творчества и кино».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц