Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке начал работу онлайн – сервис по подбору кредитных продуктов для бизнеса

В Липецке разработан онлайн – сервис по подбору кредитных продуктов для бизнеса. Данный инструмент удобен и прост в использовании. Подходит для развития малого и среднего предпринимательства. Теперь, предприниматель, минуя хождение по множеству банков в поисках выгодных условий кредитования, может просто зайти на портал поддержки малого и среднего предпринимательства города Липецка и в четыре шага заполнить информацию о компании. После чего она автоматически поступает в кредитные организации города, где ее рассматривают специалисты банка и в течение 24 часов информируют о результатах заемное лицо.
Созданный инструмент – связующее звено между предпринимателем и кредитором для обеспечения быстрого и удобного получения займов для клиентов.
В настоящее время онлайн – сервис работает в режиме тестирования и к нему подключено 10 банков: Сбербанк России, ВТБ 24, Липецккомбанк, Металлинвестбанк, Образование, Россельхозбанк, Банк Уралсиб, Юниаструм Банк, ЮниКредит Банк, Уральский Банк Реконструкции и Развития.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц