Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
09 июн 18:10Культура

Саундтреки сериала “Очень странные дела” выйдут в версии для ретро кассет и на виниле

Издание саундтреков к зарубежному сериалу “Очень странные дела” производства компании Netflix в двух частях создавались для прослушивания на качественных аудиосистемах, однако ранее он был доступен лишь для скачивания или на CD. По последней информации, Lakeshore Records готовятся к выпуску трека на ретро кассетах и виниле.



Обладатели старых кассетных магнитофонов смогут приобрести саундтреки уже 14 июля, в этот набор войдет ретро VHS запись и коробка. Любители винила в этот же день смогут купить уникальное коллекционное издание. В этот спецнабор войдут несколько дополнений, в том числе плакат сериала “Очень странные дела”, карточки с персонажами и разноцветные виниловые пластинки с музыкой.

Саундтреки к сериалу удостоили особого внимания из-за их попытки вернуть зрителя к фильмам в жанре научная фантастика и ужасы, снятые Стивеном Спилбергом и Стивеном Кингом в 80-е. Стилистика издания позволит любителям классики вернуться на несколько десятилетий назад.

Авторы сериала “Очень странные дела” уверены, что такой жест с их стороны поможет поклонникам шоу продержаться до выхода следующего сезона в конце октября 2017 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц