Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
10 июн 10:40Культура

Ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко попала в больницу Одессы

Телеведущая “Орла и Решки” Регина Тодоренко госпитализирована в одесскую больницу. Об этом она сообщила публикацией в Instagram.

В начале лета Тодоренко направилась на родину в Одессу. Тут она отдыхает с близкими и иногда радует фанатов снимками с отдыха. Но последняя публикация многих подписчиков насторожила - девушка призналась, что болеет и находится в больнице.

“У наших врачей чувство юмора замечательное. Заставили меня после наркоза плясать. Вообще болеть хреново, но когда такие клевые люди тебя окружают, то и болезнь проводит весело, и выздоравливаешь гораздо быстрее - мною проверенный факт. Или одесситы такие положительные и необычные люди. Старайтесь с юмором воспринимать проблемы и не усугублять ситуацию, а выносить из нее урок. Тогда все неприятности будет легче переживать”, - рассказала Регина Тодоренко в Instagram, добавив видео из больницы.

Фанаты обеспокоены и попытались выяснить у звезды, почему ее госпитализировали и какую операцию проводили. Но телеведущая ситуацию комментировать отказалась.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц