Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 июн 16:42Общество

Джереми Кларксон: Я думал, что Хаммонд умер

Джереми Кларксон, бывший ведущий программы Top Gear, признался, что несколько минут он был уверен, что его коллега Ричард Хаммонд умер в ужасном ДТП. Инцидент произошел во время съемок шоу The Grand Tour.



Джереми Кларксон впервые рассказал о своих переживаниях после произошедшего с его коллегой по съемочной площадке. Во время съемок очередного выпуска новой программы об автомобилях, которую ведут известные по шоу Top Gear Джеймс Мэй, Ричард Хаммонд и Джереми Кларксон, один из ведущих попал в ужасную аварию. Его электрокар перевернулся при попытке заехать на холм, а затем загорелся.

Джереми Кларксон признался, что не сразу понял, что произошло. Изначально он подумал, что за рулем машины находится пилот-тестировщик, однако затем он заметил, что горит автомобиль Хаммонда Rimac Concept One. Ведущий признался, что в этот момент осознания по его телу “пробежал холодок и подкосились колени”. Он подумал, что все кончено и его коллега мертв.

Спустя какое-то время одни из членов съемочной группы сказал ему, что в последний момент перед тем как электрокар загорелся, Хаммонд успел выпрыгнуть из машины. Он не попал в кадр во время съемок и лежал на верху холма. Он сумел отделаться лишь переломом ноги и сейчас находится в больнице.

Коллеги Ричарда Хаммонда по шоу The Grand Tour надеются, что когда ему станет лучше, он сможет рассказать им, что пошло не так во время выполнения трюка.

Спустя некоторое время пострадавший связался с поклонниками и подтвердил, что он жив. Ведущий извинился перед своей женой и детьми и пообещал впредь не рисковать своей жизнью во время подобных трюков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц