Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
16 июн 08:01Культура

Эштон Катчер рассказал, почему они не назвали сына Волтом

Американский киноактер Эштон Катчер стал гостем радиопрограммы On Air With Ryan Seacrest. Он рассказал во время эфира, что первоначально они с Милой Кунис планировали назвать сына Уолтом. Артист признался, что решение о выборе нового имени приняла его жена, а он лишь поддержал ее идею.



Мила Кунис шесть месяцев назад родила Эштону Катчеру сына. Ребенка они назвали Дмитрием, но изначально у них было несколько других вариантов. Когда пара уже окончательно остановилась на имени Уолт, Мила Кунис неожиданно решила, что их будущему ребенку оно не подходит.

Эштон Катчер вспоминает: “Мы ехали в машине и неожиданно Мила развернулась в мою сторону и сказала: “Я не думаю, что нашего сына стоит называть Уолтом. Я думаю, что он Дмитрий, а еще Дональд Трамп окажется следующим президентом”.

Предсказание жены о будущем главе США настолько удивили Эштона Катчера, что он даже не сразу придал значение первой части разговора, но через несколько мгновений он пришел в себя от удивления и согласился с Милой Кунис, что имя Дмитрий их сыну подходит гораздо больше.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц