Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
20 июн 19:11Культура

Кейт Уинслет рассказала, стоит ли ожидать продолжения “Титаника” с Леонардо Ди Каприо

Двадцать лет прошло с тех пор, как зрители впервые увидели прощание Джека в исполнении Леонардо Ди Каприо и Роуз, которую сыграла Кейт Уинслет. Актриса рассказала, стоит ли поклонникам “Титаника” ждать продолжения истории.



Последний раз коллеги по актерскому цеху работали вместе над фильмом “Дорога перемен” в 2008 году, с тех пор их пути на экране разошлись. В дальнейшем Кейт Уинслет получила награды за фильм “Чтец”, а Леонардо Ди Каприо был удостоен “Оскара” за игру в “Выжившем”. Однако поклонники актеров все еще ожидают момента посмотреть на игру своих кумиров в совместном проекте.

Кейт Уинслет согласилась рассказать, стоит ли киноманам ожидать возвращения “Титаника”, а также поделилась флешбеками, которые преследовали ее во время съемок фильма “Между нами горы”.

“Я определенно вспоминала о “Титанике”. Как я могла этого не делать? Обжигающий холод, я падаю в эту холодную воду”, — сказала актриса. — Эти съемки были намного сложнее, чем “Титаник”, потому что мы действительно были на высоте 10000 футов (3 км), и вокруг действительно было -38 градусов по Цельсию».

Когда пришло время получить совет от актера, который имел опыт работы при таких температурах, Кейт Уинслет обратилась к Леонардо Ди Каприо
“Он сказал мне: “О мой Бог, ты сошла с ума. Это будет очень холодно. Ты вообще понимаешь, на что подписываешься?” — рассказала актриса сквозь смех.

Кейт Уинслет призналась, что во время съемок пока она лежала покрытая снегом и льдом ей хотело сделать несколько фото и отправить их Леонардо Ди Каприо, сыгравшего Хью Гласса в “Выжившем”. При этом она ожидала получить от него несколько взволнованных смайликов.

На волнующий многих вопрос о возвращении “Титаника” Кейт Уинслет ответила: “На данный момент Лео и я ничего такого не планируем, но я бы с радостью поработала с ним снова. Кто знает, возможно это произойдет лишь когда нам исполнится 70”.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц