Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
28 июн 10:14Общество

Частный детектив назвал признаки того, что партнер изменяет

Частный детектив Джулия Хартли Мур из Новой Зеландии назвала признаки того, что партнер изменяет. За свою многолетнюю практику эксперт может всего за сутки определить, обманывает ли человек своего избранника, сообщает Daily Mail.



Детектив отметила, что женщины чаще обманывают мужчин, чем мужчины - женщин. Жены в разы более расчетливые, вступают в глубокие отношения и планируют измену. В то время, как мужья, скорее всего, согласятся на случайную одноразовую связь.

Мур рекомендует обратить внимание на следующие признаки измены. Во-первых, изменения в поведении - к примеру, манера использовать мобильный телефон, желание скрыть гаджет и все время носить с собой. Партнер становится более скрытным и создает впечатление постоянной занятости. Он может начать говорить особенно много про одного конкретного человека - не обязательно лестно.

Много интересных данных можно обнаружить в выписках по карточкам. Обычно, в семье таких вещей не скрывают, но если в один момент они исчезают из поля зрения, то есть повод задуматься. “Классика - через несколько месяцев после Дня святого Валентина звонит клиент и говорит, что видела в кредитных выписках золотой браслет или шубу, но не получила их”, - рассказала частный детектив.

Многие отмечают, что когда начинают подозревать своего избранника в измене, то чувствуют себя неуверенно. Изменники могут начать опровергать это и опускаются даже до унижения и обид, называют партнера сумасшедшим и больным.

“Самая большая ошибка заключается в том, чтобы противостоять им без фактов. Как только Вы спрашиваете: “У тебя есть роман?”, Вы говорите о человеке, которого не знаете, поэтому вам ответят “нет”. Нужны конкретные доказательства”, - отметила Джулия. Также она добавила, что большинство девушек, которые уличили супругов в измене, не расходятся с ними.

Рассказала детектив и о самом интересном случае из своей практике. “Мы работали на Золотом побережье. Парень сказал своей супруге, что он секретный агент. На деле он работал врачом, но сказал, что “по совместительству”. Соответственно, избраннице он рассказал, что если она увидит его с девушкой, то это - тайное задание. Девушка была влюблена и верила во все истории”.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц