Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
02 июл 16:57Культура

Анфиса Чехова провела экскурсию по своей вилле в Испании

Популярная телеведущая Анфиса Чехова провела для своих подписчиков в Instagram экскурсию по вилле, которую она с семьей арендует в Испании. Подробности отдыха она рассказала в прямом эфире.



Анфиса Чехова с сыном и друзьями отдыхает в Испании, остановится они решили на вилле в Льорет-де-Мар. По словам телеведущей, если бы не счастливое стечение обстоятельств, она бы сюда не приехала, так как здесь очень трудно найти жилье по приемлемой цене. Так, хороший номер в отеле на берегу моря обойдется в $2 тыс. Друзья Анфисы Чеховой поделились с ней контактом одной из вилл, аренда которой стоит в три раза дешевле.



На отдыхе в распоряжении Анфисы Чеховой находятся два этажа, на них могут расположиться две семьи, так как на каждом из уровней есть собственная кухня, ванная комната, гостиная и несколько спален. Также телеведущая имеет доступ к собственному саду и бассейну.



Во время прямого эфира Анфиса Чехова также ответила на самые часто задаваемые вопросы подписчиков в Instagram. Телеведущая рассказала, что ее муж не смог поехать с семьей на отдых из-за работы, зато компанию ей и сыну составили лучший друг Эдик и подруга Саша.

На вилле Анфиса Чехов пробудет до 9 июля, после чего вернется в Москву к мужу. Затем она отправит сына Соломона с отцом в Грузию к бабушке, а в конце лета они вновь отдохнут на море. Телеведущая уверяет, что такой насыщенный летний график помогает ребенку хорошо отдохнуть и укрепить иммунитет на целый год.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц