Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пять женских вещей, привлекающие парней на уровне инстинктов

Есть такая распространенная фраза, что «красота лежит в глазах смотрящего». В отношении мужчин это действительно правда, так как они визуалы и «любят глазами». Мы собрали для Вас ТОП-5 вещей у девушек, привлекающих парней на уровне инстинктов. Ведь, если владеть такими сведениями, то легко будет заполучить любого понравившегося представителя сильного пола.



Ученые выяснили, что женщина может подавать сигналы мужчине о том, что способна родить ребенка, с помощью ягодиц и груди. А сведения о возрасте и здоровье представительниц прекрасного пола парни могут «считать» благодаря запаху.

1. Улыбка



Несмотря на то, что далеко не все мужчины работают стоматологами, но они знают, что скрывает за собой улыбка женщины. С помощью того, как человек улыбается, какого цвета зубы и в каком состоянии, можно многое понять о представительнице прекрасного пола. Естественно, делают это мужчины на уровне инстинктов. Понятно, что мало кто захочет оказаться рядом с вечно угрюмой и сердитой девушкой. Ведь улыбка демонстрирует дружелюбие, общительность и открытость человека. Парни во время разговора с девушками инстинктивно смотрят на рот.



2. Бедра



Исследования, проведенные в области человеческого поведения, показали, что мужчины на биологическом уровне запрограммированы на то, чтобы их привлекало соотношение талии и бедер женщины – 0,7. Получается, что окружность талии представительниц прекрасного пола должна составлять 70% окружности бедер. Именно поэтому ранее женщины в обязательном порядке носили корсет, что положительно влияло на восприятие мужчин. Обладательницы широких бедер обязаны этим эстрогену и другим гормонам. Это указывает на способность представительницы прекрасного пола благополучно выносить и родить ребенка.



3. Глаза



Помимо бедер и улыбки мужчины обращают внимание на глаза женщины, а именно на их размер и яркость. Проведенные учеными исследования показали, что представительниц слабого пола, которые обладают большими глазами, считают более привлекательными. Многие мужчины признаются, что влюбились в свою избранницу из-за глаз. Парень во время беседы с девушкой может заметить, как ее зрачки расширяются. Это отличный знак, чтобы продолжить знакомство. Можно быть уверенным, что она точно заинтересовалась собеседником.



4. Запах



Оказывается, что на запах реагируют не только животные в джунглях. Мужчина благодаря запаху может получить сведения о генетических особенностях и состоянии здоровья женщины. Именно поэтому парни не задают вопросы на первом свидании о том, какие у девушки болезни. Ученые из США проводили исследования, которые продемонстрировали интересную закономерность. Испытуемые нюхали одежду людей, которые им незнакомы и оценивали такой показатель, как восприимчивая привлекательность запаха человека. Выяснилось, что образовалась достаточно высокая корреляция между рейтингом визуальной привлекательности и рейтингом запаха.



5. Изгибы





Мужчины обожают смотреть вслед уходящей женщины, и это совершенно неспроста. Дело в изгибах задней части тела. Именно поясница и задняя часть спины представительниц прекрасного пола заставляет парней «пускать слюни». К изгибам имеет отношение ранее описанное соотношение 0,7. Вид сзади также оказывает влияние на способность женщины к деторождению. Животные чувства заставляют мужчин выбирать себе партнершу по этому показателю. Изгибы привлекают парней, на уровне инстинктов, но они даже не подозревают об этом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц