Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
04 сен 19:17Общество

В Ставрополе начал работу офис Промсвязьбанка обновленного формата

В Ставрополе начал работу офис Промсвязьбанка обновленного формата. Отделение станет вести работу в строении Центра оказания поддержки предпринимательству. Расширение прошло в составе программы реализации программы формирования единой среды в целях развития бизнеса, отмечает в пресс-релизе кредитного учреждения.

В отделении станут предоставлять консультации и финансовые услуги. Реализация соответствующего проекта оказалась возможна после утверждения соглашения касательно сотрудничества Ставропольского края с кредитным учреждением. Реализация планируется как проект госчастного сотрудничества.

В филиале станут доступны все наиболее часто используемые услуги, а также продукты учреждения для юр- и физлиц. Зона для самообслуживания станет функционировать без перерывов, круглосуточно. Мысль о работе с Центром глава правления Промсвязьбанка назвал своевременной. Согласно его словам, данная инициатива станет полезной для совершенно любого клиента, использующего госуслуги. Он выразил надежду, что новый офис станет эталоном качества, когда каждый клиент сможет получить услугу максимально быстро, наиболее удобным и финансово доступным способом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц