Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
08 сен 10:18Общество

Промсвязьбанк предлагает воспользоваться “Картой мира без границ” для путешествий

Клиенты ПСБ получили возможность воспользоваться кредитной и дебетовой версией “Карты мира без границ” системы Mastercard для путешествий. По словам сотрудника Андрея Муравьева, главными преимуществами новинки стало простое использование, выгодное начисление миль и быстрый возврат средств.

Миля аналогична рублю, так что трата 100 руб приводит к начислению 10 миль с 3000 ежемесячного лимита. Их обменивают во время покупки билетов, используют при бронировании места в отеле, аренде транспорта или заказах туров. Сейчас банк в рамках акции дает возможность вернуть 10% общей стоимости покупок на услуги АЗС вместе с топливом. Программа бесплатной страховки до 500000 евро рассчитана на клиентов, выезжающих за границу. Обмен милей осуществляется в интернет - банке на странице карты. В “Целевых покупках” нажимается “Возврат”, а дальше после ввода суммы средства зачисляются на счет. Кредитный 55-дневный период с годовой ставкой 29,9% имеет лимит от 15000 до 600000 руб.

Категория “Путешествия” вместе с “Покупками за границей” позволяет лицам вернуть 3% средств, но остальные аналоги рассчитаны на 1,5%. При затратах выше 25000 руб начисляется 5%. Клиент во время оформления карты имеет возможность получить 500 миль при условии, что он оплатит годичное обслуживание на протяжении 30 дней, а также оно составляет 1990 руб.

Заказать «Карту мира без границ» можно на сайте банка.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц