Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Осенью 2017 в моде красные сапоги и разноцветный мех на обуви

Тренды обуви осени-зимы 2017 способны удивить даже самых смелых и экстравагантных модниц. Причудливые новинки этого сезона обусловлены тем, что дизайнеры хотели подчеркнуть яркую индивидуальность и внести эпатаж в жизни женщин. В этом обзоре красные сапоги, флуоресцентный мех, шелковая обувь и многие другие модные тренды.



Дизайнеры в сезоне осень-зима 2017 советуют модницам обзавестись необычным женским аксессуаром, который будет приковывать к себе взгляды окружающих. Предложенная обувь превзошла все ожидания и точно не оставит никого равнодушным.

Обувь из сатина и шелка



Этой осенью на пике популярности окажется обувь из сатина и шелка, декорированная кружевом, однотонная и яркая, а также с модным эффектом колорблока. Стилисты советуют выбрать для осенней вечеринки шелковые лодочки, инкрустированные драгоценными камнями или украшенные принтом. Для более холодных вечеров подойдут шелковые ботильоны, изюминкой которых станут кружевные вставки или жабо.



Обувь с глиттерным блеском



Тенденцию на сказочные сапоги, которые переливаются глиттерным блеском, задал парижский модный дом Chanel. В сезоне осень-зима 2017 обувь, украшенная бисером и серебристым мерцающим стеклярусом, не выглядит слишком вычурно и театрально. Над этим постарался сам Карл Лагерфельд. Осенью модницы будут красоваться в популярных слайдерах на плоской подошве, ботильонах-носках и ретро-туфлях, выполненных в таком стиле.



Красные сапоги



Детская мечта многих модниц об алых сапогах сбудется этой осенью. Свой гардероб обязательно стоит разбавить этим ярким аксессуаром. Благодаря красным сапогам осенние будни никогда не будут скучными, но все же обувь лучше приберечь для особого случая. Например, выйти в свет в алых сапогах и черном бархатном платье.



Логотипы и надписи на обуви



Для девушек, которые стремятся заявить о себе во всеуслышание, стилисты предлагают этой осенью выбрать сапоги и туфли, которые украшают логотипы и различные надписи. Удивил бренд Moschino, который предложил яркие сапоги, декорированные ручками, как имитация женской сумки.



Свою повседневную стильную обувь Off-White решили украсить надписью «for walking», что означает «для прогулок». Возможно, чтоб модницы не перепутали и не выбрали аксессуар не по назначению. Свои логотипы на классических туфлях разместили Versace и Balenciaga.

Сапоги-слаучи



Этот вид обуви пришел к нам из 80-х, а вернувшись - стал популярным трендом. Сапоги-слаучи будут носить и осенью 2017. Они представляют собой обувь из мягкой кожи, велюра или замши, которая отличается немного примятым голенищем. Дизайнеры умеют превращать «вещи наших мам» благодаря оригинальной отделке и современным материалам в новый тренд.



Белоснежная обувь



Стилисты акцентируют внимание модниц в сезоне осень-зима 2017 на утонченной белоснежной обуви. Туфли, ботинки и сапоги в таком минималистическом стиле представили на подиумах Christopher Kane, Max Mara, Missoni и Balenciaga. При этом, белая обувь не перегружена украшениями или толстыми каблуками. Весь основной акцент в этом аксессуаре на цвете.



Акцент на каблуках



Дизайнеры сделали так, что в этом сезоне в обуви преобладает акцент на каблуках. Фантазия у обувных гениев разыгралась «не на шутку». Каблуки можно увидеть с такими элементами декора как крупный бисер, драгоценные камни, пуговицы, броши. Удивляет и разнообразие форм: пирамида, сердце, шар, спираль и месяц. В такой необычной обуви Вы точно не останетесь незамеченными.





Обувь с разноцветным мехом



Благодаря этой задумке дизайнеров модницы смогут побаловать своего внутреннего ребенка и поднять себе настроение хмурой осенью. Стилисты советуют для теплой погоды выбрать слайдеры с разноцветным мехом, которые можно носить и на босую ногу, а немного позже сменить их на кеды, декорированные помпонами или кроссовки с мехом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц