Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
21 сен 00:45Экономика

"Завод электротехнического оборудования "ЭНКО"" получил от Промсвязьбанка сумму в размере 21 миллиона рублей

Средства будут направлены на строительство нового цеха по изготовлению электропродукции для экспорта. Планируется открыть дополнительный цех в четвёртом квартале текущего года.

Деньги предоставлены по ставке 10,6% годовых согласно "Программе 6,5%", обеспеченная поручительством Корпорации МСП.

Господдержка и эффективное участие в подобных мерах больших банков предоставляет бизнесу отличную возможность привлекать доступные средства по невысоким ставкам. Так, для малого сегмента цифра остановилась на 10,6%, для среднего - 9,6%.

"Промсвязьбанк помогает своим клиентам не только ориентироваться в этих программах, но и грамотно их оформлять и использовать", - заявила Алена Сокова, работающая в организации на должности начальника управления партнерских программ СМБ.

Сокова добавила, что с первого числа 2017 года по август Промсвязьбанком было осуществлено свыше 80 сделок с компаниями из разных регионов страны. 4,5 миллиарда рублей - общая сумма сделок.

По словам Константина Александрова, который занимается место гендиректора «Экно», дела предприятия стремительно идут в гору не только в РФ, но и в восточно-европейских государствах. При этом для интенсивного выпуска трансформаторов во внимание были взяты требования заказчиков, находящихся за границей.

В итоге, чтобы увеличить продуктивность организации, была отмечена необходимость создания дополнительно цеха и покупки нового оборудования, нужного для оснащения завода. Вскоре продукция стала выпускаться чаще (на 10 процентов). Стало также известно и о появлении восьми новых мест для работы в компании.

ГК «ЭНКО» специализируется на производстве трансформаторов (6, 10 кВ), как низковольтных, так и высоковольтных, трансформаторных деталей проводов для обмотки и многих иных изделий электротехнической направленности.

О Промсвязьбанке
ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 154 млрд рублей по состоянию на 01.07.2017 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,7457% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% - НПФ «Будущее», 9,9999% - НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% – ПАО МКБ в рамках РЕПО. www.psbank.ru

Контакты для прессы в Промсвязьбанке:
Press-center@psbank.ru, +7 (495) 787 67 17

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц