Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
22 сен 23:34Экономика

Участников Промсвязьбанк Московского Марафона приглашают посетить стенд ПСБ на ЭКСПО

Мероприятие пройдёт с 22 по 24 сентября. В рамках мероприятия гостям будет предложено оформить заявку и получить демо-карту "В движении", которая позволяет получать большие скидки в торговых точках на выставке. Посетителей будут развлекать всевозможными розыгрышами и викторинами, которые любезно подготовил для них Промсвязьбанк.

Карта "В движении" была изобретена год назад, и предназначалась она поначалу исключительно для бегунов. Теперь же каждая четвёртая дебетовая карта является картой "В движении", а каждая третья оформляется не на территории Москвы и Московской области. Предложение заинтересовало не только любителей бега, но и людей, занимающихся любимыми другими видами спорта или просто соблюдающих здоровый образ жизни. Стоит отметить, что владельцы карты "В движении" чаще других клиентов покупают спортивную одежду и тратят на 15% больше в категории покупок "Одежда".

В феврале в ходе конкурса «Бежим по Европе!» ПСБ для владельцев были разыграны демонстрационные карты "В движении". К слову, нашлось место и иным призам, среди которых самым необычным оказалась отправка на забег в Европе, полученная тремя счастливчиками. В ноябре триумфаторы соревнований станут участницами спортивного путешествия, которое состоится на озере Града.

Что касается тех привилегий, которые толкают обладателей "В движении" на более частые покупки в категории "Одежда", они представляются весьма заманчивыми. К примеру, пользование демо-картой становится абсолютно бесплатным, когда владелец уже сделал покупки на сумму в пять тысяч рублей. Мало того, если после покупок та же сумма остаётся на счету, то на карте оказываются дополнительные пять процентов. Бонусы тоже есть: PSBonus накапливаются постоянно, а тратить их можно на телефон или товары. Но если хочется поменять их на настоящие средства, то это также возможно. Интересно, что владельцы "В движении" могут экономить до 40 процентов, пользуясь данной картой в аптеках или магазинах, где продают спортивные товары.

Подробную информацию о карте «В движении» можно найти на на сайте.

Не секрет, что сегодня Промсвязьбанк является одним из самых крупных банков на территории России и может похвастаться внушительными активами - 1,2 трлн рублей и не менее вызывающим собственным капиталом 151 млрд рублей. По данным сотрудников Moody’s, Промсвязьбанк вскоре может стать восьмым в списке российских кредитных организаций, имеющих самые большие активы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц