Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
26 сен 15:57Общество

Новый уровень интернет-банка для МСБ

В ходе девятой конференции «Электронные платежи и денежные переводы-2017», проводимой каждый год, Промсвязьбанк представил принятую недавно новую концепцию интернет-банка «Мой бизнес». Недавно было проведено обновление системы, в результате чего у клиентов появилась возможность открывать банковские счета как в национальной, так и в иностранной валюте. Пользователи уже в данное время формируют и подписывают платежные поручения в рублях, а также работают с другой документацией. При этом используется облачная электронная подпись, которую клиенты используют, осуществляя вход в мобильный банк.

Иван Паткин, возглавляющий направление Промсвязьбанка по электронному бизнесу при работе с представителями малого и среднего бизнеса, отметил, что, клиент при пользовании интернет-банком получает возможность формировать платежные документы в рублях и осуществлять их отправку в банк, а также другими документами, подключать другими услуги банка. Клиентам при этом доступны полные данные к информации по их счетам в виде выписок, различных диаграмм, графиков. В отличие от предыдущей версии, новый интернет-банк имеет совершенно новый и современный дизайн. Благодаря интуитивно понятному, и в то же время очень удобному интерфейсу владельцы счетов имеют возможность осуществлять операции очень быстро и оперативно.

Паткин также подчеркнул, что банковская отрасль развивается довольно активно, и банковские услуги следует приводить в соответствие с возрастающими требованиями. С мобильным банком новый интернет-банк был синхронизирован, а результате чего пользователи пользуются этим удобством, работая с ним очень быстро.

Аналитики постоянно отмечали, что интернет банк PSB On-Line является передовой и функциональной системой. Так, Промсвязьбанк в 2016 году оказался на второй строчке рейтингового списка наиболее эффективных интернет-банков.

В интернет-банк «Мой бизнес» можно попасть, перейдя по ссылке http://lrnews.ru/xgo.php?url=lrnews.ru/xgo.php?url=business.psbank.ru/

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц