Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 сен 00:54Экономика

Промсвязьбанк планирует финансирование экспорта дикорастущей продукции Сибири в Европу

Промсвязьбанк решил открыть большому производителю дикорастущей продукции Сибири ГК «Фром Вайлд» лимит финансирования предэкспортной направленности. Средства направят на работы, изготовленные с реализацией продукции в Европу на экспорт.

Как сказал Евгений Козеренко, занимающий место главы корпоративной составляющей Промсвязьбанка, речь идёт об одном из главных игроков на рынке финансирования международного формата. В данный момент сотрудничеством с Промсвязьбанком активно занимаются и экспортёры России. И стоит отметить, что сделок стало больше в стартовом полугодии этого года на 29 процентов. Иными словами, объём этих сделок уже превысил 1 млрд usd.

«Фром Вайлд» отличается безупречной репутацией и стабильным бизнесом. Нам приятно сообщить, что лимит, который был предоставлен накануне, позволит всем партнерам нашей организации увеличить уровень конкурентоспособности бизнеса за границей», - добавил Козеренко.

ГК «Фром Вайлд» является одним из самых больших производителей и дистрибьюторов дикорастущей продукции Сибири. Ключевыми его продуктами считаются грибы, ягоды и кедровый орех, собранные в самых чистых с экологической точки зрения территориях Сибири. Каждый год организация открывает центры по заготовке в Алтайском крае и Республике Алтай, а также постоянно сотрудничает с разными заготовителями в Хакасии, Бурятии, Красноярском крае и Томской области. Продукция перерабатывается как на российском, так и итальянском оборудовании.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц