Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 сен 15:59Общество

Промсвязьбанк выступил партнером крупного российского IT-форума

Форум «ПРОФ-IT 2017» является крупнейшим мероприятием по обсуждению вопросов и проблем, стоящих перед сферой применения информационных технологий в региональном и муниципальном управлении. Партнером форума выступил Промсвязьбанк, традиционно уделяющий большое внимание IT-сфере.

В форуме, который состоялся в пятый раз и прошел в Ярославле 19 и 20 сентября, приняли участие в общей сложности более 250 человек. Среди экспертов были представляющие более, чем 50 субъектов РФ руководители IT-министерств и комитетов, а также представители органов исполнительной власти и местного самоуправления. С другой стороны на мероприятии побывало немало представителей российских IT-компаний, а также научного сообщества.

Как отметил вице-президент по информационным технологиям Промсвязьбанка Андрей Овсянников, подобные встречи IT-компаний и их заказчиков крайне полезны. При этом данный форум, по его словам, является важным фактором развития использования информационных технологий в сфере государственного управления.

Овсянников также напомнил о высокой приверженности Промсвязьбанка развитию информационных технологий и их использованию в своей работе. Так, сотрудничая с государственными и муниципальными предприятиями и организациями, ПСБ активно применяет автоматизацию работы, а также IT-продукты и сервисы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц