Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Субурбикон» попал в список самых ожидаемых фильмов осени 2017 года

Список новинок кино осени 2017 богат на претендентов на лучший фильм, амбициозные проекты и громкие имена актеров. Удовлетворены будут все: от любителей футуристических фильмов до сторонников триллеров. По некоторым сведениям, самой неожиданной премьерой станет «Субурбикон», который попал в список самых ожидаемых фильмов осени 2017.



1. «Коматозники» (премьера 28 сентября)



Режиссером этого фильма ужасов выступил знаменитый Нильс Оплев. «Коматозники» - это ремейк классической киноленты из начала 90-х годов. Зрителей ждут фантастические современные спецэффекты и закрученная сюжетная линия. В главных ролях Эллен Пейдж и Нина Добрев. В культовом ужастике коматозники представляют собой группу студентов медицинского университета, которые решаются на жуткие эксперименты и «шутят» со смертью. Результат того, что они хотят заглянуть в закрома потустороннего мира окажется страшным и непредсказуемым.



2. «Бегущий по лезвию 2049» (премьера 5 октября)



Этот фильм станет продолжением истории об андроидах, репликантах, спецагентах-одиночках и боевых отрядах. В «Бегущий по лезвию 2049» снялись Харрисон Форд в роли Рика Декарда, Райан Гослинг, Джаред Лето.



3. «Между нами горы» (премьера 5 октября)



В главных ролях Идрис Эльба и Кейт Уинслет, что обещает качественную актерскую игру и приличное кино. Герои будут сражаться с холодной и дикой природой. Согласно сюжетной линии, они выживают после ужасной авиакатастрофы, после чего оказываются посреди ледяной и безлюдной пустыни. Им предстоит пройти сотни километров, чтобы найти ближайший населенный пункт.



4. «Салют 7» (премьера 12 октября)



Режиссером этого российского кинофильма стал Клим Шипенко. Речь пойдет о седьмом космическом корабле «Салют». Спасательная операция, которая проводилась тогда, была одной из самых сложных в истории космоса. Благодаря космонавтам Джанибекову и Савину удалось спасти экипаж. Этих отважных людей сыграли Павел Деревянко и Владимир Вдовиченко.



5. «Сделано в Америке» (премьера 12 октября)



Фильм удивит зрителей многочисленными перестрелками, виражами как в воздухе, так и на земле, а также погонями. Том Круз, который снялся в картине Дага Лаймана, окунется в вечную жажду острых ощущений, но не обойдется и без запрещенного кокаина и нереальных «барышей».



6. «Иностранец» (премьера 12 октября)



В картине главная роль досталась Джеки Чану, и возможно, это самое драматичное и печальное его перевоплощение на экране. В картине «Иностранец» довольно трагическая сюжетная линия. Герою Чана предстоит отомстить за убийство его детей. Поэтому в фильме будет много крови, драки и битвы не на жизнь, а на смерть.



7. «Геошторм» (премьера 19 октября)



Режиссером фильма-катастрофы стал Дин Девлин, а главная роль в «Геошторме» досталась Джерарду Батлеру. По сюжету картины на орбите есть супермодерновое изобретение, которое оказывает влияние на климат на планете. Эта новинка способна предотвращать природные катаклизмы, чтобы на Земле больше не было цунами, ураганов и смерчей. Но не все так гладко, ведь изобретение может и погубить планету и все живое. Это дело рук группы злодеев, которые составили преступный план.



8. «Снеговик» (премьера 26 октября)



Криминальный триллер об охоте полицейских на маньяка, который на месте преступления оставляет после себя жутких снеговиков. Правоохранительные органы ничего не могут сделать, а список убитых и расчлененных женщин с каждым днем растет. Изощренный преступник смеется над умениями детективов и даже оставляет им послания на месте своих пыток. Маньяк подпускает их очень близко, но в последний момент убегает. Удастся ли полицейским остановить этого кровопийцу?



9. «Матильда» (премьера 27 октября)



В картине раскрыт образ последнего русского царя, который был богобоязненным и талантливым человеком, но очень нерешительным по своей силе духа. Режиссером картины стал Алексей Учитель, а главные роли исполнили Луиза Вольфрам и Ларс Айдингер. Автор утверждает, что роман с польской балериной сказался на всей российской истории. Над фильмом трудилась интернациональная команда, поэтому зрителям предстоит оценить ее старания.



10. «Убийство в восточном экспрессе» (премьера 9 ноября)



Эта картина является ремейком классического фильма Сидни Люмета, который отсняли по роману Агаты Кристи. Режиссеру Кеннету Брану сложно будет держать интригу, так как много кто знает, кто на самом деле убил Рэтчетта. Но он зарекомендовал себя как первоклассный специалист, поэтому на экраны может выйти действительно качественный детектив.



11. «Лига справедливости» (премьера 16 ноября)



Блокбастер собрал всех главных героев вселенной ДиСи. Но у Зака Снайдера, режиссера данной картины, случилась ужасная семейная трагедия, поэтому он покинул проект. Некоторые критики уверенны, что «Лига справедливости» обернется провалом. На место режиссера пришел его коллега Джосс Уидон, которому в свое время удалось спасти «Марвел». Возможно, стоит все-таки взглянуть на воскрешение Супермена.



12. «Убийство священного оленя» (премьера 16 ноября)



Режиссер Йоргос Лантимос вновь работал с ирландским актером Колином Фарреллом. Любителям «Клыка» и «Лобстера» следует сказать, что этот фильм вышел еще более злым, брутальным и элегантным. В картине рассказано о великолепном хирурге, который допустил фатальную ошибку и расплачивается за нее спустя много лет.



13. «Субурбикон» (премьера 23 ноября)



В триллере рассказывается о тихом семьянине, жизненные обстоятельства которого довели до роли бескомпромиссного и отчаянного мстителя. Главный герой дошел до своей точки кипения, хотя раньше был незаметным рохлей. Успех картины обеспечен благодаря режиссере Джорджа Клуни и работе братьев Мэтта и Коэна Дэймонов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц