Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 сен 22:27Общество

Промсвязьбанком увеличились объемы выдач потребительских кредитов

В Промсвязьбанке за 9-ть месяцев 2017-го года выдачи потребительских кредитов были увеличены примерно на семьдесят пять процентов, если сравнивать с АППГ. Отмечается, что Промсвязьбанком уже до конца 2017-го года прогнозируется по общему объему осуществляемых выдач положительная динамика. Касательно этого заявил Вячеслав Грицаенко, представляющий собой руководителя блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

В среднем потенциальными клиентами ПСБ берутся кредиты на сумму в 350 тысяч российских рублей. Данный кредит требуется погасить в течение шести лет. В целях для взятия кредита заёмщиками в основном указывается ремонт, приобретение транспортного средства, расходы на путешествие.

Уже в апреле банковская организация Промсвязьбанк смогла выйти на открытый действующий рынок кредитования, представив свою новую программу. В свою очередь это относится ко всем заёмщикам, относящимся к действующим сегментам Промсвязьбанка. Максимальная сумма кредита, который может взять физическое лицо в ПСБ, составляет 750 000 рублей. При этом срок погашения составляет шестьдесят месяцев.

Потенциальные клиенты ПСБ, подающие заявку на кредит, уже после того, как банк одобрит заявку, могут получить кредит, исключив при этом посещение офиса. В данном случае можно воспользоваться мобильным банком и интернет-банком. Через данные сервисы любой желающий может обращаться к специалистам банка двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю.

В рамках кредитной программы потенциальные клиенты Промсвязьбанка имеют возможность рефинансировать кредиты, оформленные в прочих банковских организациях. Рефинансирование от ПСБ может позволить объединить до 5-ти кредитов непосредственно в один кредит (принимая в учёт кредитные карты). При этом можно одновременно получить наличные. На странице сайта Промсвязьбанка можно получить всю требуемую информацию, касающуюся программ. Там же можно оформить заявку на кредит.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц