Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
30 сен 16:37Общество

Промсвязьбанк проводит новый конкурс PSB SAMARA BATTLE

Он называется PSB SAMARA BATTLE. Целью мероприятия стало выявление новых возможностей для разработки программного обеспечения.

Завершающая стадия турнира стартовала сегодня, 30 сентября. На стадии предварительных туров было отобрано 18 команд единомышленников из ряда регионов РФ. По условиям финального этапа участникам представится возможность наглядно показать свои умения в сфере разработки необходимых приложений за двадцать восемь часов.

На финал в главный офис банка в Самаре съехались представители из большинства регионов РФ, включая делегации из Москвы и Санкт-Петербурга. Соревнования проводятся по нескольким направлениям. В их число входят системы искусственного интеллекта, интерактивная помощь клиентам банка, осуществление мгновенных переводов средств, а также другие интересные для творчества проекты. В их число входит и проверка надежности систем банка в случае возможных кибератак. Так, несколько команд специализируются на взломе онлайн-приложения для проведения платежей.

В Промсвязьбанке отмечают, что проводимое мероприятие ставит перед собой несколько задач. Первая из них заключается в поиске новых квалифицированных сотрудников. Кроме того, банк намерен обновить все сервисы для собственных клиентов, и конкурс окажет в этом существенную помощь.

Остается добавить, что призовой фонд PSB SAMARA BATTL составил 600 тысяч рублей. Первой тройке победителей достанутся премии в размере 250, 150 и 100 тысяч рублей, соответственно занятым местам. Лучшая «хакерская» команда получит от финансового учреждения приз также в сто тысяч рублей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц