Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
02 окт 19:25Экономика

Промсвязьбанк финансирует экспорт косметической продукции России

Промсвязьбанк определил лимит по экспортному факторингу без права регресса производителю продукции косметического и санитарно-гигиенического предназначения ООО «Бумфа Групп» на российском рынке. Факторинговое финансирование полностью предупреждает риски компании от сделок покупателем, которые могут быть не оплачены, а также они будут иметь направление осуществить поставки продукции на рынок Казахстана.

«Промсвязьбанк традиционно выступает лидером на рынке Российской Федерации международного факторинга и держит 67,4% от общего факторингового портфеля, — рассказал глава корпоративного блока Промсвязьбанка Евгений Козеренко. — По результатам первых 6 месяцев этого года доля банка по экспортному факторингу составляет 83,6%. Наш банк поддерживает экспортеров, осуществляющих свою деятельность на внешних рынках и производящих поставки первый раз».

Гендиректор ООО «Бумфа Групп» Аслан Шебзухов прокомментировал, что они используют инструменты внутреннего факторинга Промсвязьбанка и расширяют сотрудничество. Экспортный факторинг позволяет увеличить объемы поставок на казахстанский рынок и сократить риски. Также он рассказал, что ООО «Бумфа Групп» готовится выйти на рынок Европы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц