Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 окт 02:26Экономика

Промсвязьбанк разработал программу по введению самозанятого населения в правовое поле

Промсвязьбанк разработал программу, по которой самозанятая категория населения будет вводиться в правовое бизнес-поле. В рамках данной программы он также развивает сеть партнерских проектов, где заказчик-физлицо и исполнитель могут без проблем найти друг друга.

Промсвязьбанк для пользователей сайта YouDo.com предложил спецусловия на банковское обслуживание, а также регистрацию бизнеса без финвложений и похода в налоговую службу.

Как рассказал директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иван Паткин, самозанятые люди являются большой частью рынка, находящейся вне правового поля. Цель банка - оказать помощь их естественному развитию с помощью регистрации юрлица или ИП и легализации их деятельности. Паткин подчеркнул, что интеграция партнерских программ и развитие небанковскизх сервисов на сегодняшний день является главным направлением работы банка.

Стоит отметить, что Промсвязьбанк постоянно ведет работу по привлечению и развитию субъектов МСБ. Ежемесячно открывается более трех тысяч счетов благодаря развитию партнерских и электронных программ.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц