Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Секс-советы: Грейтесь осенью с любимым с помощью стриптиза и прелюдий в парке

Осень ассоциируется у многих со спокойным времяпрепровождением и хандрой. Но не стоит унывать по этому поводу, так как можно греться в эту пору с любимым с помощью прелюдии в парке или стриптиза. Вашему вниманию несколько секс-советов, как сделать осень «горячей» для отношений.



1. Стриптиз



Очень длинный и чувственный стриптиз Вы можете устроить своему бойфренду, так как придется снимать все слои одежды, которыми согреваетесь в прохладное время года. Можно начать с пальто и шарфа, потом выдержать небольшую паузу. После этого дело дойдет до свитшота и юбки. Медленно и эротично снимите колготки или чулки, а на этапе, когда на Вас останется только нижнее белье – парень сойдет с ума от возбуждения и ожиданий «горячего» секса.



2. Прелюдия в парке



Простую прогулку по парку можно сделать очень увлекательной, если утроить с бойфрендом «бой» опавшими желтыми листьями. Красочные охапки можно бросать до тех пор, пока Вы обессиленные е упадете на гору осенних листьев. Вот тогда и придет время долгих и страстных поцелуев. Эта прелюдия может закончиться дома стриптизом и избавлением от многослойности в одежде.



3. Связывания шарфом



Кто сказал, что шарф можно использовать осенью только по назначению? Свяжите им руки своего любимого над головой, после чего «помучьте» его медленными жаркими поцелуями. Стоит уделить внимание буквально каждому сантиметру его тела, что сведет избранника с ума.



4. Теплый яблочный сидр



Осенью особенно уютно укутаться в плед и смотреть вместе с любимым фильмы. Это развлечение можно дополнить теплым яблочным сидром. «невзначай» пролейте немного горячего напитка на себя, а парень уже сам догадается, что его можно слизать с Вас.



5. Ласки осенними листьями



Парень может завязать Вам глаза и ласкать осенними листиками чувствительные зоны. Новые ощущения наверняка придутся Вам по душе, а избранник будет удивлен столь эротичной и «жаркой» реакции.



6. Латте с тела бойфренда



Хотите, чтобы Ваш парень превратился в сексуального и умелого баристу? Тогда приготовьте вместе пряный теплый латте и пейте его прямо с тела возлюбленного. Благодаря корице и другим специям он почувствует приятное тепло, беспроигрышно подогревающее Ваше либидо.



7. Игры с яблоками



Когда бабушка попросила Вас собрать яблоки в саду – это не повод унывать и придумывать тысячу причин для отказа. Берите бойфренда и поиграйте с ним в сексуальную игру. Откусите сочный плод и поцелуйте любимого. Установите правила: стекающий сок можно только слизывать, а не вытирать.



8. Суперсексуальная осенняя одежда



Осеннюю одежду Вы можете использовать не по назначению, а для сексуальных игр. Например, благодаря теплому длинному пальто Вы превратитесь в секси-шпионку. Можно поиграть в грабителей 60-х годов, которые только что незаконно поживились деньгами в банке. Вам достанется роль обольстительной грабительницы, а бойфренд будет спецагентом, который пытается Вас обезоружить. Из одежды на Вас могут быть только длинные пальто.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц