Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 окт 02:43Экономика

Промсвязьбанк продлил время проведения платежей физических лиц

В Промсвязьбанке (ПСБ) решили продлить операционное время для приема платежных документов от физических лиц для перевода средств по их банковским счетам. Для осуществления платежа день в день клиенты теперь могут подавать в банк платежное поручение до 20:30 (по Москве). Такой режим обработки платежных документов от населения действует в будние дни. Физические лица могут подать платежные документы как в банковские офисы, так и формировать их в мобильном и интернет-банке.

Руководитель направления по депозитным расчетным продуктам банка Наталья Волошина отметила, что ПСБ стремиться к тому, чтобы сервисы и финансовые услуги учреждения соответствовали текущим потребностям физических лиц, обслуживающихся в банке. Иногда многие граждане нуждаются в такой услуге, как платеж день в день в послеоперационное время. В частности, клиенты нередко вынуждены в экстренном порядке переводить средства своим родным, платить за услуги туристических агентств, планировать сделки с объектами недвижимости.

Необходимо заметить, что от физических лиц те платежные документы, операции по которым будут подпадать под валютный контроль, Промсвязьбанком будут приниматься до 18:00 (московское время).

Все детали относительно продления операционного дня для физических лиц можно узнать, набрав номер контактного центра банка: 8 800 333 03 03. Также информацию можно узнать на сайте ПСБ.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц