Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 окт 17:14Экономика

Бизнес в России через объектив фотоаппарата: Выставка на Всероссийском фестивале молодежи и студентов в Сочи

Москва, 26 октября 2017 – Промсвязьбанк вместе с движением «ОПОРА РОССИИ при Всероссийском фестивале молодежи и студентов в городе Сочи развернул показ фотографических работ молодых предпринимателей из многих городов России, в том числе: Ростова-на-Дону, Краснодара, Волгограда, Сочи Ставрополя, Красной Поляны, Новороссийска, пишет actualnews.org

«Молодые предприниматели – это наше будущее, иное видение мира. Нужно содействовать начинаниям, ведь именно сейчас происходит становление нового типа экономики страны», - отметил К.Тихонов, вице-президент Промсвязьбанка.

На выставке представлено 14 фотоочерков представителей молодого крыла предпринимательства, в том числе Евгения Башкутова, которая фотографирует маленьких детей, Петр и Наталья Кузнецовы, которым принадлежит сети ресторанов «Мой кофе», «Вилли Гуд», «Хлебные девчонки», Цветочная мастерская «РОМАШКИ.COM» Екатерины Сухановой и так далее.

«У движения ОПОРЫ РОССИИ структурное подразделение по работе с молодыми бизнесменами. Готовим новый тип предпринимателей, которые готовы двигаться вперед, исследовать, работать, и получать от этого моральное. И мы рады, что Промсвязьбанк поддерживает нас в этом», - комментирует Александр Калинин, президент ОПОРЫ РОССИИ, отметил, что поддержка Промсвязьбанка нужна, необходима и своевременна.

Работа «Бизнес в объективе» начата в 2014 году и при помощи фотоаппарата передавать людям о жизни малого и среднего бизнеса в России, специфику бизнеса в стране. По имеющимся данным принимают участие более 600 бизнесменов, работающие на всей территории России.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц