Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
01 ноя 18:13Экономика

Промсвязьбанк озвучил свою концепцию по развитию международного бизнеса в Приморье

23.10.2017 г., во Владивостоке, Промсвязьбанк провел мероприятие на которое были приглашены руководители и представители бизнеса Приморского края. Основная тема встречи - "Международный бизнес с Промсвязьбанком". Представители банка разъяснили присутствующим какими возможностями и инструментами обладает банк для решения вопросов в рамках ведения дел с иностранными партнерами и благодаря чему удается снизить затраты при проведении международных банковских операций, информирует actualnews.org

На встрече выступил директор операционного офиса "Владивостокский", который подчеркнул, что подобные мероприятия плодотворно влияют на организацию работы ПАО "Промсвязьбанк" в регионе. Регулярно ведущий диалог с сообществом бизнесменов и предпринимателей Приморья позволяет оптимизировать имеющиеся банковские продукты.

Приморские бизнесмены рассказали о своем взаимовыгодном сотрудничестве с Промсвязьбанком. Генеральный директор компании, поставляющей продукты из Новой Зеландии, отметил, что услуга по страхованию ( хеджированию) валютных рисков является очень востребованной и полезной при ведении бизнеса с зарубежными бизнес-партнерами, благодаря хеджированию компания может зафиксировать курс валюты вплоть до проведения полного расчета по контракту. Использование такого вида банковских услуг существенно снижает опасность финансовых потерь при проведении расчетов в валюте.

Присутствующие, на бизнес завтраке, отметили профессионализм сотрудников банка, их готовность грамотно и максимально эффективно проконсультировать обратившихся к ним клиентов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц