Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
31 окт 18:08Экономика

За 9 месяцев в Промсвязьбанке число индивидуальных инвестиционных счетов клиентов увеличилось в 2,4 раза

В Просвязьбанке с начала текущего года клиентами открыто более 3-х тысяч индивидуальных инвестиционных счетов для брокерского обслуживания. На сегодняшний день Промсвязьбанк по числу активных клиентов находится на 8-м месте в рейтинге участников рыночных торгов, а по общей сумме операций своих клиентов на фондовой площадке Московской биржи – 6-е место, сообщает terrnews.com

Любому клиенту Промсвязьбанка (ПСБ) предоставлена возможность открыть брокерский счет и ИИС удаленно, создав заявку в интернет-банке. Те, кто клиентом ПСБ пока не стал, могут подать заявку в телефонном режиме или на сайте кредитной организации, а потом один раз появиться в любом офисе учреждения, чтобы подписать договор. В отделении банка оформление обычно занимает буквально несколько минут.

В настоящее время своим клиентам ПСБ может предложить 2 тарифных плана по обслуживанию инвестиционных счетов:
Тарифный план «PSB День». При этом тарифе при определении размера комиссионных будет учитываться оборот торговых сделок за сутки. Это подходит тем клиентам, частота сделок которых на рынке невелика.

Тарифный план «PSB Месяц». В этом случае будет приниматься во внимание накопленный объем сделок с начала текущего месяца. Тарифный план более выгоден активным участникам торгов, которые осуществляют большое количество сделок на протяжении одного месяца.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц