Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
01 ноя 20:34Экономика

Промсвязьбанк стал генеральным партнером транспортного форума в Челябинске

В период с 24 по 26 октября текущего года в Челябинске состоялся межрегиональный симпозиум с выставкой оборудования под названием «Транспорт большого города. Дороги. Логистика». Генпартнером мероприятия стал Промсвязьбанк.

Поддержку мероприятию оказали правительство Челябинского региона и местные представители власти, а также Минтранспорта Челябинского региона. Главным партнером выступил Промсвязьбанк.

Главная задача мероприятия – развить регион с помощью укрепления и расширения базы партнеров-производителей и поставщиков, работающих в сфере транспортного и дорожно-строительного технического оборудования. Кроме того, в рамках симпозиума решались вопросы об устранении насущных проблем, связанных со строительством и проектированием дорог, информирует oane.ws

Открыть форум доверили региональному начальнику ОО «Челябинский» Алексею Юхачеву вместе с главой администрации города Евгением Тефтелевым, а также руководителю Министерства транспорта по челябинскому региону Дмитрию Микулику.

В своем выступлении Алексей Юхачев отметил, что Промсвязьбанк является главным партнером организаций транспортного комплекса. В банке энергично развиваются финансовые продукты и нужные решения, позволяющие клиентам Промсвязьбанка существенно уменьшить риски, что позволяет повысить эффективность бизнеса. Также Юхачев отметил, что форум помог отдельным структурам рынка транспорта по Челябинскому региону создать единый организм, где пассажиры почувствуют себя более комфортно.

Кроме того, Алексей Юхачев сообщил, что считает участие в форуме Промсвязьбанка очень плодотворным, так как это позволило финансовому учреждению выйти на новый уровень взаимоотношений с администрацией Челябинска.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц